Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Изменения в вопросах проведения Первенств России и Всероссийских соревнований среди юношей и девушек

    Изменения в вопросах проведения Первенств России и Всероссийских соревнований среди юношей и девушек

    С изменениями и с проектом календаря соревнований вы можете ознакомиться, нажав "подробнее"

    30.07.17.

    Существенно изменится календарь проведения этапов Первенств России и Всероссийских соревнований среди девушек и юношей (2001 - 2005 в грядущем сезоне). Файл с проектом календаря прикреплен к данному письму.
    В двух старших возрастах (2001 и 2002) добавится Полуфинальный этап. У 2003, 2004, 2005 Полуфинальный этап будет состоять из двух туров. Количество команд, которые будут участвовать в Полуфинальном этапе будет как обычно зависеть от общего количетсва заявившихся команд. Двух туровый Полуфинальный этап будет подразумевать гарантированное участие в обоих турах командам, прошедшим Межрегиональный отбор (новое названия экс-Зонального этапа).
    Первенства России будут проводиться в следующих возрастных категориях: 2001, 2002, 2003 г.г.р. И будут они проходить среди Сборных Субъектов Российской Федерации. Так же в этих трёх возрастных категориях будет установлено ограничение на количество команд от одного Субъекта - 3 команды.
    Всероссийские соревнования будут проходить в следующих возрастных ктаегориях: 2004, 2005 - в рамках спортивных школ. Во всех категориях и для всех регионов будет обязательным проведение Отборочных соревнований внутри Субъектов РФ. Причем проведение этих Отборочных будет обязательно провести в срок, указанный в Регламенте (примерно за месяц до начала Межрегионального отбора).

    Проект календаря соревнований