Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • 5 сентября состоится совещание по вопросам проведения Первенства ДЮБЛ и Чемпионата Нижегородской области по баскетболу

    5 сентября состоится совещание по вопросам проведения Первенства ДЮБЛ и Чемпионата Нижегородской области по баскетболу

    5 сентября в 11:00 по адресу г. Н.Новгород, ул. Московское шоссе, 155 состоится совещание с представителями команд, принимающими участие в Первенстве Нижегородской области по баскетболу "Детско-Юношеская Баскетбольная Лига" среди юношей и девушек во всех возрастных категориях сезона 2017-2018 г.г., в 13:30 с представителями команд, принимающими участие в Чемпионате Нижегородской области по баскетболу "Нижегородская Любительская Баскетбольная лига" среди мужских (Высшая лига и Первая лига), женских команд и Первенстве Нижегородской области среди юниорских команд сезона 2017-2018 г.г.

    30.07.17.

    25 августа заканчивается регистрация участников Первенства Нижегородской области по баскетболу "Детско-Юношеская Баскетбольная Лига" среди юношей и девушек и Чемпионата Нижегородской области по баскетболу "Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига" среди мужских, женских команд и Первенства Нижегородской области среди юниорских команд. До 25 августа представители команд, желающих принять участие в соревнованиях, должны сообщить об этом Кокореву Олегу Борисовичу (тел. 8-920-251-56-23) или написать на e-mail: nofb-nn@yandex.ruСписок заявившихся команд можно посмотреть перейдя по ссылке. Предварительное расписание игр ДЮБЛ находится в разделе Соревнования - ДЮБЛ - Расписание игр.
    5 сентября представители команд должны предоставить оформленные заявки с визой врача (заявки должны быть напечатаны на компьютере). Все графы заявочного листа должны быть заполнены, заявки заполненные не полностью приниматься не будут. 
    25 августа состоится собрание Оргкомитета по вопросам изменения сроков и системы проведения детских первенств Нижегородской области в связи с изменением системы проведения детских первенств России, а также по вопросам внесения изменений в календарь мероприятий по баскетболу, проводимых на территории Нижегородской области в 2017 году. 

    Заявочные листы для участия в Чемпионате Нижегородской области по баскетболу "Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига" среди мужских команд:
     - Высшая Лига, скачать 
     - Первая Лига, скачать 

    Заявочный лист для участия в Чемпионате Нижегородской области по баскетболу "Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига" среди женских команд, скачать

    Заявочный лист для участия в Первенстве Нижегородской области среди юниорских команд, скачать 

    Заявочный лист для участия в Первенстве Нижегородской области "Детско-Юношеская Баскетбольная Лига" среди юношей и девушек, скачать