Мы в соц. сетях:
Нижегородский баскетбол

Новости

будь в курсе последних событий

  • Завершилась регистрация Первенства Нижегородской области "ДЮБЛ" среди команд юношей и девушек

    Завершилась регистрация Первенства Нижегородской области "ДЮБЛ" среди команд юношей и девушек

    В сезоне 2017-2018 г.г. примут участие 70 команд в 7 группах. Расписание игр в ближайшее время будет представлено для ознакомления и корректировки.

    12.09.17.

    СПИСОК КОМАНД
    ГРУППА "А" (юноши 2002-2003 г.р.) 
    1. "Икар" г. Саров
    2. "Триумф" г. Володарск
    3. "ДЮСШ" г. Дзержинск
    4. "ДЮСШ" г. Сергач
    5. "СДЮСШОР 7" (тренер Полетаев)
    6. "СДЮСШОР 7" (тренер Бодрухин)
    7. ШБ "Нагорная" г. Н.Новгород
    ГРУППА "Б" (девушки 2002-2003 г.р.) 
    1. "Торпедо" г. Павлово
    2. "Икар" г. Саров
    3. "Лидер" г. Сергач
    4. "ДЮСШ" г. Дзержинск
    5. "МЕЩЕРА" г. Н.Новгород
    6. "Колос" г. Лукоянов
    7. "Северная звезда" г. Н.Новгород 
    8. "Сормово" г. Н.Новгород
    9. "Новое Поколение" г. Н.Новгород
    ГРУППА "В" (юноши 2004-2005 г.р.) 
    Подгруппа В-1                                                                                       
    1. "ДЮСШ" г. Арзамас
    2. "Торпедо" г. Павлово
    3. "СДЮСШОР 7" (тренер Смирнов)
    4. "Н.Поколение" г. Н.Новгород
    5. "Вулкан" г. Семенов
    6. "Атлант" г. Шахунья
    7. "ДЮСШ" г. Починки
    8. "Волна" г. Балахна
    Подгруппа В-2
    1. "Водник" г. Бор
    2. "Победа" г. Богородск
    3. "ДЮСШ" г. Дзержинск
    4. "Починки" г. Починки
    5. "ФОК Мещерский" г. Н.Новгород
    6. "Мещера" г. Н.Новгород
    7. "СДЮСШОР 7" г. Н.Новгород
    ГРУППА "С" (девушки 2004-2005 г.р.) 
    1. "Лидер" г. Выкса
    2. "Икар" г. Саров
    3. "Лидер" г. Сергач
    4. "Волна - ФОК Олимпийский" г. Балахна
    5. "ДЮСШ-1" г. Дзержинск
    6. "ДЮСШ-2" г. Дзержинск
    7. "Торпедо" г. Павлово
    8. "Мещера" г. Н.Новгород
    9. "Новое Поколение" г. Н.Новгород
    ГРУППА "Д" (юноши 2006-2007 г.р.) 
    1. "Северная звезда" г. Н.Новгород
    2. "ФОК Мещерский" г. Н.Новгород
    3. "ДЮСШ" г. Дзержинск
    4. "Волна - ФОК Олимпийский" г. Балахна
    5. "СДЮСШОР 7" (тренер Байков) 
    6. "СДЮСШОР 7" (тренер Бодрухин)
    7. "Водник" г. Бор
    8. "Колос" г. Лукоянов 
    9. "Новое Поколение" г. Н.Новгород
    10. "Мотор" г. Заволжье
    ГРУППА "Е" (девушки 2006-2007 г.р.)
    1. «ДЮСШ" г. Дзержинск
    2. «ДЮСШ" г. Сергач
    3. «Волна - ФОК Олимпийский" г. Балахна
    4. «Колос" г. Лукоянов
    5. «Атлант" г. Шахунья 
    6. "Новое Поколение" г. Н.Новгород
    ГРУППА "М" (юноши и девушки 2008-2009 г.р.) 
    Подгруппа М-1
    1. "Арена" г. Семенов
    2. "Волна - ФОК Олимпийский" г. Балахна
    3. ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
    4. "СДЮСШОР 7" г. Н.Новгород (тренер Байков)
    5. "ДЮСШ-1" г. Пенза
    6. "Мещера" г. Н.Новгород
    7. "Починки" г. Починки
    Подгруппа М-2
    1. "ДЮСШ" г. Сергач
    2. "СДЮСШОР 7" (тренер Гущина)
    3. "ССШОР" г. Саранск
    4. "Торпедо" г. Павлово
    5. ФОК "Юность" г. Н.Новгород
    6. "ДЮСШ" г. Дзержинск
    7. "Волна" г. Балахна

  • Читайте также