Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Саровские сборные команды на выезде показали отличный результат

    Саровские сборные команды на выезде показали отличный результат

    Для домашних павловских команд исход оказался иным.

    06.11.17.

    4 ноября в Павлове состоялись матчи в рамках Первенства и Чемпионата области по баскетболу. Для павловских сборных команд это были домашние игры, что не могло не быть преимуществом с самого начала. А вот для саровских баскетболистов это были чужие стены.

    В рамках областного первенства по баскетболу первый матч в этот день прошел между хозяевами командой «Торпедо» и гостевой командой «Икар». Павловские баскетболисты с самого начала игры взяли ситуацию в свои руки. Однако, «Икар» не надолго дал «фору» хозяевам. Весь матч прошел в большом напряжении и на высокой скорости, т.к. обе команды оказались достаточно сильны. С результатом +5 очков саровские баскетболисты оставили победу за собой.

    Не менее напряженным получился и следующий матч между мужскими командами «Торпедо» и «Атом» в рамках Чемпионата области. Команда г.Павлово по всей видимости больше владела мячом и не покидала зону противника. Однако, такой ситуации вовсе не соответствовало количество забитых мячей. Саровскому «Атому» по забитым мячам в этот день явно везло больше, чем хозяевам. С преимуществом 12 очков «атомная» команда увезла победу домой.

    Вы можете ознакомиться с результатами игр.