Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Определились участники турнира "Локобаскет - Школьная лига" сезона 2017-2018 г.г.

    Определились участники турнира "Локобаскет - Школьная лига" сезона 2017-2018 г.г.

    Соревнования стартуют в начале января 2018 года. Нижегородская областная федерация баскетбола приглашает всех представителей школьных команд юношей и девушек – победителей любых баскетбольных соревнований Вашего муниципального района (первенство города, первенство района, школьная спартакиада района, турниры «КЭС-Баскет» и «Локо-Баскет») принять участие в соревнованиях Всероссийского турнира по баскетболу «Локобаскет - Школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений Нижегородской области в 2017-2018 г.г.


    07.12.17.

    Традиционный турнир «Локобаскет-Школьная лига» проводится в Нижегородской области уже пятый год и собирает ежегодно более 300 школьных команд юношей и девушек. Команды участников ежегодно получают 1200 комплектов баскетбольной формы, мячи и наградную продукцию (кубки, медали, призовая атрибутика). Комплекты формы и мячи получает каждая команда, участвующая в зональном этапе соревнований.
    Для подтверждения участия в соревнованиях и получения дополнительной информации необходимо связаться с руководителем Нижегородской областной федерации баскетбола Кокоревым Олегом Борисовичем (тел. 8-920-251-56-23, e-mail: nofb-nn@yandex.ru).
    С документами можно ознакомиться на сайте в разделе Документы - Регламентирующие документы - ШБЛ. Желаем удачи в борьбе за путевку на региональный финал, который состоится в феврале 2018 года.