Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • В ФОКе «Новое поколение» прошел очередной тур ДЮБЛ

    В ФОКе «Новое поколение» прошел очередной тур ДЮБЛ

    В этот день было сыграно несколько матчей в разных возрастных группах.

    11.03.18.

    В минувшую субботу на площадке ФОКа «Новое поколение» в Нижнем Новгороде в рамках Областного первенства ДЮБЛ прошел очередной игровой тур. Всё ближе становится развязка, т.к. сезон постепенно подходит к концу. Множество матчей уже сыграно и по турнирным таблицам можно сделать более менее точные прогнозы. Это означает, что командам сейчас нельзя упускать своего шанса.

    В этот день о том, насколько действительно важна победа, можно было судить по эмоциональному накалу игр. Например, нелегкой, но такой желанной стала победа команды ФОК «Мещерский». Ребята играли с дзержинской командой «ДЮСШ». По окончанию основного времени счет был равным. И лишь в дополнительный тайм нижегородцы с разницей в одно очко все же выиграли дзержинских спортсменов.

    Во второй игре другая нижегородская команда «Новое поколение» также одержала победу. Их соперником был борский «Водник». Команды относятся к возрастной группе 2006-2007 г.р. Третий матч прошел с высокой степенью напряженности. Команде из Балахны ФОК «Олимпийский» немного не хватило везения, чтобы устоять перед атаками дзержинского «ДЮСШ». В результате за дзержинскими спортсменами осталась победа в этом матче. Напомним, что в лиге принимают участие совсем юные спортсмены, однако, они ни в чем не уступают взрослым командам в проявлении спортивной борьбы.

    В предпоследнем матче нижегородцы из команды «Новое поколение» с большой разницей в счете обыграли лукояновский «Колос». А команда «С-7» из Нижнего Новгорода также с большим преимуществом завершили матч с другой нижегородской командой «Северная звезда».

    Вы можете ознакомиться с фото и результатами игр.