Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • «С-7» уверенно одержали победу над саровским «Икаром»

    «С-7» уверенно одержали победу над саровским «Икаром»

    Развязка сезона всё ближе!

    15.04.18.

    В минувшее воскресенье на площадке ФОКа «Новое поколение» прошел матч между командой «С-7» (Нижний Новгород) и командой «Икар» (г. Саров). Матч относится к турнирной таблице ДЮБЛ.

    Этот матч стал завершающим перед серией финальных игр, которые стартуют совсем скоро. Ставки на игру были достаточно высоки, ведь у саровского «Икара» в турнирной таблице было максимальное количество очков и ни одного поражения. В то время, как у нижегородцев среди побед числилось одно поражение от команды «ШБ Нагорная». Сегодня у каждой команды был определенный шанс на изменение ситуации.

    Не смотря на то, что опытные наблюдатели соревнований делали достаточно высокие ставки на эту игру, их ожидания оказались опрометчивыми. Достаточно быстро определился фаворит, коим оказалась команда «С-7», которая как по заказанному сценарию повела игру за собой. Саровский «Икар» при всех попытках сопротивления не смог перевести ход игры. Матч завершился уверенной победой нижегородцев. И этот результат внес свои коррективы в турнирную таблицу.

    Вы можете ознакомиться с фото и результатами игры.