• Этот сезон войдет в историю школьного баскетбола как Нижегородской области, так и «Локобаскет»

Новости

будь в курсе последних событий

• Победители и призеры Чемпионата и Первенства Нижегородской области среди мужских (Высшая лига) и юниорских команд

14.04.19.

Вчера в Сарове состоялся матч Чемпионата Нижегородской области среди мужских команд высшей лиги "Атом" Саров – "Мотор" Заволжье, в котором команда Сарова одержала победу со счётом 88:81 и заняла первое место. Даже в случае проигрыша, на результат это бы не повлияло. Команда "Атом" второй сезон подряд становится чемпионом высшей лиги Чемпионата, с чем мы их и поздравляем.
    Серебряным призером Чемпионата в этом сезоне стала команда "Газэлектроника" из Арзамаса.
    "Мотор" Заволжье завоевывает бронзу Чемпионата.
    Лучшим игроком Чемпионата Нижегородской области (Высшая лига) был признан Антон Тришин ("Атом" Саров).
    У юниоров места распределились следующим образом. Две команды - «Торпедо» Павлово и БШ «Нагорная» Нижний Новгород - набрали одинаковое количество очков за сезон. При подсчете разницы забитых и пропущенных преимущество оказалось у павловского "Торпедо", и они становятся чемпионами Первенства Нижегородской области (Юниорская лига) сезона 2018-2019 г.г.
    Серебро Первенства завоевывает баскетбольная школа «Нагорная».
    Бронзовыми призерами стала «ДЮСШ 1» из Арзамаса.
    Лучшим игроком Первенства Нижегородской области (Юниорская лига) был признан Вадим Пугин ("Торпедо" Павлово).