Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • БК «Дзержинск» обыграл балахнинскую «Волну» в областном чемпионате

    БК «Дзержинск» обыграл балахнинскую «Волну» в областном чемпионате

    Противостояние оказалось не из простых.
    21.01.17.

    Сегодня, 21 января, на балахнинской земле прошел матч в рамках областного чемпионата среди мужских команд, в котором встретились команды БК «Дзержинск» и «Волна». Напомним, что до сегодняшней встречи у каждой команды за плечами было по 5 матчей в рамках чемпионата. При этом БК «Дзержинск» в соответствии с турнирной таблицей имеет 7 очков, а «Волна» - 6. Очевидно, что победа в данном матче имеет заранее принципиальное значение, ведь положение команд могло существенно поменяться.

     

    Удача сегодня пригодилась бы обеим командам, но лишь правильные решения в виде точных пасов и быстрых подборов приводят к победе лишь одну команду. Непростой оказалась сегодняшняя встреча. Дзержинские парни тем не менее вели в счете. Но при этом не терялось ощущение, что он в любое мгновение мог измениться, т.к. на лицо было яркое противостояние «Волны» на домашней площадке. 


    Стоит отметить четкие броски из-под кольца центрового игрока «Волна» под номером №23 Муравлева Дениса, а также решительные действия разыгрывающего защитника команды под №7 Полянского Алексея. Тем временем, Куликов Сергей и Горохов Иван из БК «Дзержинск» повторной комбинацией с 3-очковым попаданием смогли обеспечить своей команде решающий отрыв. Матч закончился со счетом 48:60, добавив БК «Дзержинск» еще 2 очка к результату турнирной таблицы.

    Посмотреть фотоотчет игры можно в группе НЛБЛ ВКонтакте.