Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Соревнования НЛБЛ в этом сезоне пройдут без команды «Атом» (Саров)

    Соревнования НЛБЛ в этом сезоне пройдут без команды «Атом» (Саров)

    24.11.19.

    В соответствии с требованиями положения о соревнованиях по баскетболу «Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига» сезона 2019-2020 г.г. участники должны были предоставить заявку установленной формы в судейскую коллегию до 25 сентября 2019 года; договор на оплату спортивно-соревновательного взноса, гарантийное письмо, оригинал заявки с визой врача необходимо было предоставить не позднее первого дня участия в соревнованиях.
    В начале сезона команда «Атом» (Саров) изъявила желание принять участие в соревнованиях. Принимая во внимание их особые обстоятельства, Оргкомитет включил команду в расписание игр и турнирную таблицу, предоставил отсрочку по предоставлению вышеперечисленных документов.
    На сегодняшний день все игры с участием команды «Атом» были перенесены по инициативе представителей клуба, вышеперечисленные документы так и не были предоставлены в Оргкомитет.
    Оргкомитетом было принято решение об исключении команды из участников соревнований этого сезона по причине несоблюдения требований регламента. Очень жаль, что в этом сезоне соревнования пройдут без команды, которая в прошлых сезонах занимала лидирующие позиции. Будем рады видеть клуб «Атом» в числе участников соревнований в следующем сезоне.