Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Новости

• Семенов вошёл в восьмерку финалистов Чемпионата «Локобаскет – Школьная лига»

Семенов вошёл в восьмерку финалистов Чемпионата «Локобаскет – Школьная лига»

13.01.20.

Вчера завершились игры пятой зоны Чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» среди команд юношей. В ней приняли участие 5 команд, которые сыграли в круг (результаты).
    Претендентами на 1 место были две команды: школа № 17 (Заволжье) и школа № 2 (Семенов). Все решила личная встреча. Семенов обыграл соперников из Заволжья с преимуществом в 3 очка и вошел восьмерку финалистов.
    А вот за третье место развернулась настоящая борьба. До последнего момента было неясно, кто же завоюет бронзу. Три команды претендовали на 3 место. Все решилось в последнем матче между школой № 19 (п. Железнодорожный г.о.г. Бор) и школой № 4 (Бор), именно он определил расстановку мест в турнирной таблице. Две победы, одержанные ребятами из школы № 4 (Бор), привели их к бронзовым медалям. Для Городца решающей оказалась встреча со школой № 4 (Бор), этот проигрыш сказался на итоговом результате. В итоге Городец занял 4 место, школа № 19 (п. Железнодорожный г.о.г. Бор) – 5 место. Хотя все могло сложиться иначе. Всего 1 очко отделяло ребят из школы № 19 от 4 места, которое они проиграли Городцу.