Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Новости

• Дзержинский "Химик" обыграл "Водник", а "МТС" уступили "Делимобиль" в овертайме

Дзержинский "Химик" обыграл "Водник", а "МТС" уступили "Делимобиль" в овертайме

19.01.20.

18 января в Дзержинске прошел очередной тур Чемпионата «Нижегородской Любительской Баскетбольной Лиги». На паркете встретились команды: «Химик» (Дзержинск) – «Водник» (Бор), «МТС» (Н.Новгород) – «Делимобиль» (Н.Новгород).
    В первом матче дзержинский «Химик» довольно уверенно обыграл соперников из команды «Водник». А вот второй матч между «МТС» и «Делимобиль» стал одним из самых зрелищных матчей этого сезона.
    Вся игра прошла на равных, примерно за минуту до окончания четвертой четверти счет был 64:62 в пользу команды «МТС». Но за счет штрафных, реализованных Александром Красильниковым и Юрием Акимовым, «Делимобиль» вышел вперед на 1 очко и тут же упустил это преимущество. Алексей Цунаев (МТС) забил два очка и у МТС снова +1. Но за удачной атакой последовал фол Дениса Злыгостева (МТС). Один штрафной, реализованный Юрием Акимовым («Делимобиль»), и игра уходит в овертайм.
    В овертайме «Делимобиль» одержал победу с преимуществом в 7 очков. Надо признать, что грамотная игра Евгения Зырина («Делимобиль»), его точные попадания на протяжении всей игры повлияли на исход матча.