Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Нижегородские команды представят региона на Чемпионате "Локобаскет" в ПФО

    Нижегородские команды представят региона на Чемпионате "Локобаскет" в ПФО

    03.03.21.

    Сегодня завершились игры регионального финала «Локобаскет – Школьная Лига». У девушек в финале встретились команды из Нижнего Новгорода и Павловского округа. Накануне павловские девушки провели очень непростой матч за выход в финал с Дзержинском, выиграв всего 1 очко. Финальная игра оказалась не менее тяжелой. На протяжении матча преимущество в счете было у нижегородок, но на последних минутах павловская сборная практически догнала соперниц. Всего двух очков не хватило для того, чтобы сравнять счет, звучит финальная сирена и победу празднуют нижегородки.
    oqDTbHSeai0.jpg
    Поздравляем девчонок обеих команд, вы очень достойно выступили на региональном этапе Чемпионата. Ну, а победителям желаем удачи на ПФО!
    В финальном матче у юношей воспитанники Андрея Смирнова из Нижнего Новгорода с первых минут повели в счете и не упускали своего преимущества до конца игры.
    NoLoCmB2pTA.jpg
    Ребята из Шахуньи сегодня проиграли, но проиграли очень сильному сопернику, они как никто достойны этого финала. Чтобы дойти до него парни дважды проявили характер, выдержав довольно непростой матч в группе с павловской командой, а также полуфинал с Дзержинском. Нижегородской команде желаем с легкостью пройти этап ПФО, уже настраиваемся болеть за Вас в финале.
    Лучшими игроками признаны: Алина Сумзина (Павловский округ) и Александр Бирюков (Нижний Новгород).
    Backgrounds_Ball_basketball_orange_background_108294.jpg