Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Юноши Балахнинского округа уверенно вышли в финал региона "Локобаскет"

    Юноши Балахнинского округа уверенно вышли в финал региона "Локобаскет"

    07.01.22.

    Сегодня определился третий участник регионального финала "Локобаскет" у юношей.
    К сожалению, команда Починковского района не смогла принять участие в играх отборочного этапа по причине болезни многих игроков, поэтому за выход в финал боролись всего 3 команды.
    Настоящая борьба развернулась между Шахуньей и Арзамасом. Встретились две равные команды, до 3-ей четверти они обменивались забитыми мячами, лишь во 2 второй половине Шахунья увеличила своё преимущество до 10 очков, но до последних минут его не удалось сохранить. Арзамасские парни сократили отставание до 7 очков, но не хватило точных попаданий в конце матча. Они стали лишь третьими.
    uqIkPLXoo2g.jpg
    Балахна уверенно смотрелась в двух играх. Хороший прессинг и взаимодействие игроков Балахны не давали соперникам вывести мяч из своей зоны, у ребят было много перехватов и быстрых отрывов. Они до конца держали высокий темп, забив соперникам больше 60 очков, тем самым и добились успеха. Как итог – выход в финал региона.
    4uVbzUEt_Lg.jpg
    Места распределились следующим образом:
    1 место – Балахнинский округ;
    2 место – городской округ г. Шахунья;
    3 место – городской округ г. Арзамас.
    Поздравляем команду Балахны с победой и желаем удачи в финале региона. Призёрам не расстраиваться, ведь впереди ещё много побед.
    8 января состоятся игры отборочного этапа среди команд девушек в дивизионе № 5. Прямую трансляцию и фотографии с туров можно будет посмотреть в Vk https://vk.com/club55096566

    Фотогалерея: юношидевушки
    Результаты: юношидевушки