Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

• Абсолютная победа юношей из Богородска в отборочном этапе и выход в финал региона "Локобаскет"

09.01.22.

Первая игра дня – самая тяжёлая и волнительная: Богородск против хозяев паркета – Дзержинска. Именно эта игра стала решающей, в ней определился участник регионального финала. С самого начала преимущество было на стороне богородских юношей, после 1-й четверти перевес в одно очко был у Богородска. Дальше отрыв только увеличивался, дзержинские парни никак не могли справиться с неудачами, их преследовали потери и промахи, в то время как юноши из Богородска набирали обороты и смотрелись на паркете гораздо энергичнее. Итоговый счёт: 50:40 в пользу гостей.
    Борьба за третье место развернулась между командами из Лукояновского и Шатковского районов. В первой половине матча лидировала команда Шатковского района, но в конце третьей четверти ребята из Лукоянова все-таки дожали соперника и выиграли матч с преимуществом в 3 очка.
    Места распределились следующим образом:
    1 место – Богородский округ;
    2 место – городской округ г. Дзержинск;
    3 место – Лукояновский район;
    4 место – Шатковский район;
    5 место – Сергачский район.
    Поздравляем ребят из Богородска, желаем им показать хороший результат в региональном финале. Остальным командам дальнейшего самосовершенствования и побед.

Игры в 4 дивизионах отборочного этапа «Локобаскет» среди команд юношей завершены, по итогам сыгранных матчей участниками финала региона стали следующие команды: