Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Открыта заявочная кампания Нижегородской Любительской Баскетбольной Лиги сезона 2022-2023

    Открыта заявочная кампания Нижегородской Любительской Баскетбольной Лиги сезона 2022-2023

    23.08.22.

    В лиге планируется участие 8 мужских и 8 женских команд. Система проведения – круговая + «Финал Четырех». Возраст участников не моложе 2007 года рождения.  
    На данный момент подтвердились 5 мужских команд («Химик-2» Дзержинск, «ДДТ» Дзержинск, «Кристалл» Варнавино, «Сибур» Дзержинск, "Горизонт" Н.Новгород) и 8 женских команд («Химик» Дзержинск, «ДДТ» Дзержинск, «Новое поколение» Н.Новгород, Павловский район, БК «Кстово», «МВД» Н.Новгород, Саров, "Мещера" Н.Новгород).
    Место проведения матчей – Дзержинск, а также возможно проведение туров на базе участвующих команд. На турах будет организована онлайнтрансляция, освещение матчей (фото, статьи, протоколы игр) будет осуществляться на сайте basketnn.ru, а также в группе Vk. Победители и призеры будут награждены призами от спонсора лиги.
    Взнос для мужских команд планируется около 30 000 рублей, для женских около 15 000 рублей. Срок подачи заявок до 20 сентября. Для подтверждения участия в лиге необходимо направить заявку на адрес электронной почты nofb-nn@yandex.ru (в заявке обязательно указать контактный телефон и e-mail тренера). Оформленную заявку с визой врача нужно представить не позднее первого тура соревнований.
    По всем вопросам обращаться к Кокореву Олегу Борисовичу (тел. 8-920-251-56-23, 8-910-149-82-63, e-mail: nofb-nn@yandex.ru).

    СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ