Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Финал "локобаскет - Школьная лига" сезон 2016-2017 г.г.

    Финал "локобаскет - Школьная лига" сезон 2016-2017 г.г.

    Финалистами "Локобаскет - Школьная лига" в Нижегородской области стали девушки из школы № 1 г. Павлово и юноши из школы № 10 г. Павлово.

    16.03.17.

    13 марта в городе Павлово в доме спорта "Торпедо" прошёл региональный финал "Локобаскет - Школьная лига" среди победителей зонального этапа. Соревнования проводятся в регионе в четвертый раз и каждый раз победители зонального этапа меняются. В этом сезоне в финале приняли участие школьные команды Выксы, Дзержинска, Павлова, Шахуньи, Сарова и Бора.
    Главный приз - путевку на супер финал, - который пройдет в г. Ростов-на-Дону, получили девушки из школы № 1 г. Павлово и юноши из школы № 10 г. Павлово. Все участники финала получили от организаторов турнира "РЖД" и "Локобаскет - Школьная Лига" множество призов: рюкзаки, толстовки, футболки с символикой лиги, полотенца, комплекты баскетбольных мячей, кубки, медали, грамоты и дипломы. По итогам матчей были определены MVP турнира: Таразанов Артем (школа № 10 г. Павлово) и Стрижова Екатерина (школа № 1 г. Павлово). Они были признаны самыми полезными и результативными игроками турнира.

    FgFeZYHMyfQ.jpg
    LHVQ3nTYhF0.jpg

    Хочется отметить всех участников финала, все молодцы, ждем всех на следующий сезон на спортивных площадках региона. Любите баскетбол - самый лучший вид спорта.

    Фотогалерея