Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Завершились игры группового этапа Первенства Нижнего Новгорода среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

    Завершились игры группового этапа Первенства Нижнего Новгорода среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

    Впереди финальные матчи.
    Результаты: юношидевушки
    Фотогалерея

    24.10.17.

    Заключительные игры группового этапа состоялись 20-22 октября в спортивных залах школ Московского района № 172 и 118, а также в школе № 79 Сормовского района.
    У юношей в группе "А" первое место заняла команда из лицея № 165 Автозаводского района, второе - школа №26 Сормовского района. Именно эти команды будут бороться за первое место в "Финале четырёх".
    В группе "Б" интрига сохранялась до последнего матча. В итоге по результатам турнирной таблицы помимо школы № 35 Нижегородского района, заранее обеспечившей себе выход в "Финал четырёх", одинаковое количество очков набрали команды школ: № 93 Московского района, № 121 Канавинского района и № 79 Сормовского района. По правилам, в таком случае, учитывалась разница забитых и пропущенных мячей и здесь «в плюсе» оказались ребята из школы № 93 под руководством Дмитрия Дикушева, доказав своей результативной игрой, что они достойны выйти в финал.
    У девушек в стыковых полуфинальных матчах встретятся команды из школ 75, 118, 172 и 179.
    С учетом плотного графика матчей и количества игровых дней приятно наблюдать, что ребята помимо борьбы за титул находят себе новых друзей, благодарят организаторов за возможность участия в данных соревнованиях, а также за качество организации в целом. 
    Напоминаем, что полуфиналы городского Первенства состоятся 31 октября в спортивном зале школы № 172 Московского района (ул. Мирошникова, 3а), а финальные игры пройдут 1 ноября в "СДЮСШОР №7" (ул. Трамвайная, 81).