Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Итоги зоны "Запад" (юноши) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Расписание отборочного этапа Чемпионата "Локобаскет"

    Расписание отборочного этапа Чемпионата "Локобаскет"

    19.01.24.

    Чемпионат "Локобаскет" сезона 2023-2024 г.г. в самом разгаре.
    На сегодняшний день завершились 2 этапа Чемпионата:
    - муниципальный, в котором приняла участие 181 школа со всех районов Нижегородской области;
    - зональный региональный, в котором 53 команды юношей и девушек (победители муниципального этапа) боролись за выход в отборочный этап финала региона.

    22 января в Дзержинске и в Балахне пройдут отборочные игры Чемпионата, в котором примут участие 8 команд юношей и 8 команд девушек.
    С расписанием игр можно ознакомиться ниже👇
    Юноши – 22 января (г. Балахна, пл. К.Минина, д. 1 (МАУ ЦДО "Дом Москвы")

    🏀 9:00 – МБОУ "СШ № 11" г. Павлово – МАОУ "СШ № 3" г. Кстово
    🏀 10:00 – МБОУ "СОШ № 6 им.К.Минина" г. Балахна – МБОУ "СШ № 6 им. А.С.Макаренко" г. Арзамас
    🏀 11:00 – МБОУ "Школа № 2" г. Семенов – МБОУ "Шахунская СОШ № 14" г. Шахунья
    🏀 12:00 – игра между командами, проигравшими в 1 и 2 играх
    🏀 13:00 – МБОУ "АСШ № 1" р.п. Ардатов – МБОУ "Пильнинская СШ № 2 А.С.Пушкина" р.п. Пильна
    🏀 14:00 – игра между командами, проигравшими в 3 и 5 играх
    🏀 15:00 – игра за 5 – 6 места
    * 7 и 8 места определяются путем подсчета разницы забитых и пропущенных мячей в 4 и 6 играх

    Девушки – 22 января (г. Дзержинск, ул. Чапаева, д. 70 (МБУ ДО "СШ № 1 имени Э.А.Папертева")

    🏀 9:00 – МБОУ "Средняя школа № 12" г. Дзержинск – МОУ "Тоншаевская СОШ" р.п. Тоншаево
    🏀 10:00 – МБОУ "Средняя школа № 4" г. Выкса – МБОУ "СОШ 6 им. К.Минина" Балахна
    🏀 11:00 – МАОУ "СШ № 7" Павловский муниципальный округ – МАОУ "Вахтанская средняя школа" р.п. Вахтан г.о.г.Шахунья
    🏀 12:00 – игра между командами, проигравшими в 1 и 2 играх
    🏀 13:00 – МАОУ "СШ № 1" г. Павлово – МАОУ "Школа № 128" г. Н.Новгород
    🏀 14:00 – игра между командами, проигравшими в 3 и 5 играх
    🏀 15:00 – игра за 5 – 6 места
    * 7 и 8 места определяются путем подсчета разницы забитых и пропущенных мячей в 4 и 6 играх

    По итогам отборочного этапа четыре сильнейшие команды юношей и четыре команды девушек примут участие в Финале региона, который пройдет 24-25 января в Дзержинске.