Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига

Итоги финала ПФО Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Восток" (юноши) Чемпионата "Локобаскет"

Подробнее

Итоги зоны "Юг" (девушки) Чемпионата "Локобаскет

Подробнее

Новости

  • Стартовала заявочная кампания Чемпионата «Локобаскет» сезона 2022-2023

    Стартовала заявочная кампания Чемпионата «Локобаскет» сезона 2022-2023

    09.11.22.

    К соревнованиям зонального этапа допускаются только победители муниципального этапа. Организация и проведение муниципального этапа осуществляется органами местного самоуправления муниципальных образований в сфере образования, физической культуры и спорта за счет средств местного бюджета.
    Для подтверждения участия в зональном этапе главные судьи соревнований в муниципалитетах должны направить итоговую таблицу с результатами игр муниципального этапа и официальную заявку Чемпионата «Локобаскет» на команду, занявшую первое место на муниципальном этапе (заявка) на адрес электронной почты nofb-nn@yandex.ru до 21 декабря. На зональном этапе представители команд предоставляют документы, указанные в п. 4.7 положения.
    Возраст участников: не старше 2007 года рождения. В состав команды включаются обучающиеся только одной общеобразовательной организации, зачисленные в нее до 01 октября 2022 года. Количественный состав команды: 12 человек: 10 игроков, 2 тренера.
    Сроки проведения зонального этапа с 3 по 8 января 2023 года. Система проведения зонального этапа будет определена после завершения заявочной кампании в зависимости от количества заявившихся команд (дивизионы будут формироваться не по территориальному принципу, а по результатам жеребьевки). Победители и призеры зонального этапа будут награждены кубками, медалями, дипломами и комплектами баскетбольной формы. Победители зонального этапа (4 команды юношей и 4 команды девушек) выходят в финал региона, который пройдет в Дзержинске 17-18 января 2023 года.
    По всем вопросам обращаться к Кокореву Олегу Борисовичу (тел. 8-920-251-56-23, 8-910-149-82-63).